МЕТРО 2033

walbkawalbka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот фанфик рассказывается о, ядерной войны в Москве, которые люди укрылись в метро и все 23 года жили под землёй не видя солнца и голубого неба над головой. Главный герой по имени Артём выживает в метро мама его погибла во время бомбежок успела отдать своего сына генералу, который выростил взрослого и сильного бойца. И все 23 года Артём не выходил на улицу, но когда он ходит и вспоминает маму, то в голове поётся колыбельная, которая пела мама в детвсе. Он потом заводит дневник который пишит каждое своё действиея и, что произошло с ним.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории