МЕТРО 2033
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот фанфик рассказывается о, ядерной войны в Москве, которые люди укрылись в метро и все 23 года жили под землёй не видя солнца и голубого неба над головой. Главный герой по имени Артём выживает в метро мама его погибла во время бомбежок успела отдать своего сына генералу, который выростил взрослого и сильного бойца. И все 23 года Артём не выходил на улицу, но когда он ходит и вспоминает маму, то в голове поётся колыбельная, которая пела мама в детвсе. Он потом заводит дневник который пишит каждое своё действиея и, что произошло с ним.
Главы · 13
1Глава 1 "Начало"6 сентября 2020, 17:572Глава 2 "23 года живший в метро"8 сентября 2020, 07:183Глава 3 "Станция Ленинградская" 8 сентября 2020, 07:094Глава 4 "Страшные воспоминание"1 октября 2020, 13:495Глава 5 "Я вас любил... "15 октября 2020, 09:256Глава 6 "Опасно!"3 ноября 2020, 07:437Глава 7 "Миссия не выполнима"18 декабря 2020, 15:198Глава 8 "Миссия не выполнима 2" (Продолжение)1 февраля 2021, 18:509Глава 9 "Не счастная станция... "12 февраля 2021, 05:5010Глава 10 "Мама..."17 февраля 2021, 20:1311Глава 11 "Я люблю тебя"13 марта 2021, 19:4412от автора этого фанфика 18 февраля 2022, 22:1913Глава 12 "Чёрные"19 февраля 2022, 12:31






