любить=потерять=смерть=Ко#м@₽
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
лагерь, лагерь, лагерь. Эх много ФФ с лагерем так что ещё один не помешает. название говорит само за себя. любовь,измена и худший кошмар Эна;)(главы будут мелкие ведь времени много у меня нет()
(Пиздец мне стыдно, стыдно, стыдно!
Лучше не читайте этот кринж... Сука мне стыдно!)
Главы · 22
1лагерь? Не хочу6 марта 2025, 21:202поездка и... друзья?14 марта 2025, 15:403я карта я карта я карта14 марта 2025, 15:354ещё два друга и драка6 марта 2025, 21:205так быстро?6 марта 2025, 21:206суисайд Узи6 марта 2025, 21:217нападение на Ви6 марта 2025, 21:218как за один день потерять всё?6 марта 2025, 21:219битва с одним исходом6 марта 2025, 21:2110приезд Син и убийство син6 марта 2025, 21:2111хуже и быть не может!7 марта 2025, 05:4312слова автора7 марта 2025, 09:2213говорить на чистоту10 марта 2025, 17:3114у меня нету мотивации но я держусь12 марта 2025, 10:0315снова слова автора11 марта 2025, 06:4716скоро конец (наверное..ай забейте)12 марта 2025, 18:2817гениальный плэн.12 марта 2025, 18:2818батин самогон12 марта 2025, 18:2919ещё увидимся!13 марта 2025, 09:1120флешка ярости13 марта 2025, 09:58






