Кто мы.?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История девочки 16-17 лет. И о том как она любила, бросала, убивала, желала другим добра но при этом не думала о себе.
Девочки близняшки как обычно играли в саду со псом у своей Мамы. Как вдруг одна из них убегает в лес за бедным испуганным зверьком. Почему испуганным.? Потому что кто то выстрелил из пистолета или снайперского орудия в бедную мать которая только что хотела извинится детям за то что она.........
(п.с: в этой книге будут мелкие намёки на суицид и прочее я предупреждала)
(п.с2: АВТОРСКИЕ ПРАВА эта история и персонажи придуманы ЛИЧНО МНОЮ. Поэтому прошу не брать моих персонажей и историю спасибо за понимание)
Главы · 23
1Предупреждение26 октября 2018, 18:302Знакомство 🔏24 ноября 2018, 16:0031. Не школа а тюрьма 🔏26 октября 2018, 19:1242. Ты врёшь🔏15 ноября 2018, 20:5053.Название пошло с Кошмаром пить чай 🔏18 ноября 2018, 20:016История Лили White 🔏24 ноября 2018, 15:5774. Привет Сестра 🔏24 ноября 2018, 15:5985.Ты Одиночество верно.? 🔏25 ноября 2018, 23:4996. Я согласна.! 🔏26 ноября 2018, 00:02107. Привет.! Я новенькая.! 🔏26 ноября 2018, 11:54118. Таблетки...🔏27 ноября 2018, 20:44129. Договор 🔏27 ноября 2018, 20:521310. Кто вы.?!?! 🔏29 ноября 2018, 19:031411. Новый день, новая жизнь 🔏29 ноября 2018, 19:0815Вопрос од автора (не важно)29 ноября 2018, 19:091612. У меня нет платья.! 🔏29 ноября 2018, 19:201713.Новые персонажи 🔏29 ноября 2018, 19:241814. Бал часть 1. 🔏29 ноября 2018, 19:321915. Бал 2. часть 🔏29 ноября 2018, 19:4220Кто такие Саша и Дженифер.? 🔏29 ноября 2018, 19:46

![метро 2024 [завершино]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c344/c3449c3e2b9d0c91b643bdae6cb939d0.jpg)




