Кто мы.?

fallen_whitefallen_white
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История девочки 16-17 лет. И о том как она любила, бросала, убивала, желала другим добра но при этом не думала о себе. Девочки близняшки как обычно играли в саду со псом у своей Мамы. Как вдруг одна из них убегает в лес за бедным испуганным зверьком. Почему испуганным.? Потому что кто то выстрелил из пистолета или снайперского орудия в бедную мать которая только что хотела извинится детям за то что она......... (п.с: в этой книге будут мелкие намёки на суицид и прочее я предупреждала) (п.с2: АВТОРСКИЕ ПРАВА эта история и персонажи придуманы ЛИЧНО МНОЮ. Поэтому прошу не брать моих персонажей и историю спасибо за понимание)

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории