Яблоко адама

tfgjhgdjgjhgddfg8tfgjhgdjgjhgddfg8
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда то в давнем времени была организована организация. Её существование и действия основывались тем, что они должны были истребись из мира сего Адама и Еву. Двое влюбленных сошли сума. Их тела были словно семя, семя только цветущей яблони, только с плотью. Они были бессмертны... Почти что... Их могло убить только если вытащить из их тел яблоко. Однако если в их тели осталась малейшая его частичка, они регенерируют и дальше продолжат свою жизнь. Всё бы ничего, но их мнение состояло в том что род людской слишком слаб и решили истребить его или лучше сказать переродить в свой. Для этого же они давали вкусить им "запретный плод", своё семя.... Яблоко. Оно же давало им силу и также бессмертие. Однако люди эти сходили сума, изменяли свой облик и самое главное.... Питались сердцами людей. Из-за этого же безумства своих прародителей эта организация и хотела их истребить. И вот у них получилось, НО только они не учли что в теле одного могли остаться корни........

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории