Arrow of madness
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Земля превратилась в Ад! Смертельный вирус, что развился на земле ставит под угрозу само существование людей. Все хотят выжить в этом безумие, но не проще ли сдаться!? Этот вопрос мучает наших героев уже долгое время. Однако они идут вперёд, ведь верят, что найдут конец этого безумия! Но что, если вся надежда окажется ложью? Что, если безумие бесконечно? Смогут ли они тогда продолжать бороться? Поглотит ли их этот Ад или они всё таки найдут выход в Мир, где есть надежда на спасение!?
P. S. В этом фанфике имеются сцены насилия и убийств, а так же излишняя жестокость, так что если вы не переносите жестокость в любом виде, вам лучше это не читать.
Так же из-за того, что автор невнимательный, в тексте могут быть ошибки.
Главы · 17
1Граница между светом и тенью8 декабря 2019, 17:512Во тьме ночной - цветы острее пахнут8 декабря 2019, 20:523Ты не человек!10 декабря 2019, 15:494Добро пожаловать в Ариан!14 декабря 2019, 10:145Место, где можно быть собой23 декабря 2019, 19:056Затишье перед бурей...2 января 2020, 19:417Операция!3 февраля 2020, 13:548Дорога жизни20 февраля 2020, 14:029Месть!23 февраля 2020, 20:4010Обратная дорога11 марта 2020, 21:0811Смерть - лишь начало пути!30 марта 2020, 18:2012Маленькие радости жизни5 мая 2020, 11:4813Вперёд и на запад!17 апреля 2020, 22:0514Предатель!24 апреля 2020, 20:5815Пробиться к свету!5 мая 2020, 11:4116Битва у стен жизни12 мая 2020, 11:1217Мы не умираем. Умирает время.19 мая 2020, 14:59






