Хорошо Быть Атеисткой
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Капрал, вот мне интересно - начала девушка - что первое вы подумали, когда узнали, что я стану вашей подопечной?
- Что лучше сброситься со стены - спокойной ответил мужчина.
- А знаете, первая идея обычно самая разумная..
- Нет, потому что потом, я решил, что сброшу с нее тебя.
#романтика#юмор#дружба#ожп#омп#атакатитанов#леви#попаданцы#стёб#жан#attackontitan#shingekinokyojin#jan






