Inside us

nnplstnnplst
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чувства, находящиеся внутри нас мешают нам спокойно учится или работать,заниматься привычными для нас делами. Как же необычно человек устроен: он будет спрашивать совета, искать решение в каких-либо источниках, но все равно сделает так, как ему подскажут его чувства. Зачем тогда вообще слова, если чувства внутри нас?

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории