это (не) счастье?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка которая смотрела в окно на уроке, не ожидано для себя взяла пушку и начала свою 'настоящию' историю? Так ведь..? Это ведь счастье? Это не ложь..? Да?
Главы · 14
1Начало безумства 9 июля 2023, 17:162Некоторые люди с возрастом не меняются 8 июля 2023, 20:163Новое знакомство 10 июля 2023, 06:504Там все такие? 9 июля 2023, 17:155Неловкая поездка9 июля 2023, 18:136Работа не для всех10 июля 2023, 06:267Комната 10 июля 2023, 12:338А они точно убийцы? 27 июля 2023, 10:049Лучшая одежда для убийц 12 июля 2023, 11:4910Может всё-же не будет скучно? 22 июля 2023, 16:0011Обучение только начинается 25 июля 2023, 07:5712Надо знать своё дело 4 августа 2023, 17:5913Детство Юры10 августа 2023, 06:1314Некоторые вещи не хочется обсуждать 16 августа 2023, 18:04






