*Лучше мы бы не встретились*
...

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 7

...

Д.м- эй солнце все же нормально- Дмитрий был очень зол, но он не показывал это.

Д.м- поспи пожалуйста, а я кое куда съезжу.

Э.и- х-хорошо- Дима положил Эмиля и вышел из комнаты, и сразу же из квартиры.

Роv Дима: после услышанного от Эмиля у меня всплыл гнев, я люблю Эмиля не как друга, я давно расстался с Полиной но Эмилю не хотел рассказывать. Я вышел из квартиры и быстро спустился вниз, я завёл машину и поехал в квартиру родителей Эмиля, хотя это даже квартирой назвать нельзя, мусорка. Как только я подъехал к дому я сразу же выпрыгнул из машины и зашёл в подъезд, нашел нужную квартиру и начал звонить в дверь. (Дальше ваша вантазия).

____________________________________
Ребята простите пожалуйста за такую кароткую часть идей нет вообще простите 130 слов💗

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории