*Лучше мы бы не встретились*
-как же я тебя люблю...

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 10

-как же я тебя люблю...

Прошел месяц, Дима навещал парня почти каждый день, иногда он был занят работай, или был на съёмках, Маслеников был очень рад что он забрал своего любимого домой, и он наконец то признается в чувствах.

Э- дииим нам долго ехать домой?- проскулил Эмиль.

Д- где то минут 10, а что?- ответил парень и на две секунды повернулся к Эмилю, но потом сразу же повернулся обратно к дороге.

Э- просто устал.

Д- так поспи- усмехнулся Дима.

Э- ладно только потом нести домой меня будешь- Эмиль показал пальцем на Диму.

Д- без проблем.- через минут 15 Дима припорковался на порковке возле дома, парень вышел из машины и открыл дверь там где сладко спал Эмиль, он взял парнишку на руки, и понес его в квартиру, когда он зашёл, снял ботинки, Курту, и прошел в дальнию комнату, Маслеников аккуратно положил парня на кровать, и надвис над ним и разглядывал лицо парня.

Д- как же я тебя люблю.

Э-  и я тебя люблю- тут Эмиль резко открывает глаза, и смотрит на лицо парня.

Д- ах тыж засраниц не спал, ты да?- начал смеяться дима.

Э- ты меня разбудил- надул губки Эмиль
------____________-------_____________-----
Ох ребятки котятки, да я решила продолжить этот фф, глава получилась маленькая, ну ладно, надеюсь вам понравится)))

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории