World at War |||

max777888max777888
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что ты чувствуешь, когда вдруг очнешься в непонятном месте и тебе скажут, что ты выжил, а на верху творится ад - последствие войны. Но вскоре ты начинаешь понимать, что те кто дали тебе приют, тренировали день из о дня, создали из тебя идеальную машину для убийств. Они говорили что Штаты виноваты во всём, но на самом деле это не так. Что делать если ты неуравновешенный адепт, массовая промывка мозгов, а до спасения Ещё надо дожить

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории