Жизнь после смерти | Держись,Меган (18+)

merrynutletmerrynutlet
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как думаете каково это быть вампиром?Каково это жить после смерти?Это жутко и также жутко круто.Я получила возможность отомстить тем,кто отобрал мою жизнь.Получила нечеловеческую силу,скорость,здоровье и способность гипнотизировать людей.Это здорово,но не может быть всё таким идеальным.Помимо всех этих сверхспособностей,я получила невероятную душевную боль.Все мои чувства обостренны.Это очень сильно терзает мою душу.Да,вот открытие - у вампиров,всё таки,есть душа.Вдобавок ко всему этому,я ещё многого не знаю и мне многому предстоит научиться...

Главы · 36

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории