вампир~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
да уж, обратно лолоцесты)
мм Джон крово сися, а лололошка немного дебил)
приятного чтения, дорогие читатели *низкий поклон*
Главы · 14
1обычный скучный день ло. 6 января 2025, 02:002ААА крово сися?..6 января 2025, 18:163дома, у вампира (крово сиси) 7 января 2025, 19:294пусти домой ╥﹏╥9 января 2025, 00:075теперь уже дом лололошки9 января 2025, 21:596чеснок всё таки хорошая вещь. 11 января 2025, 12:107приклеиный Джон11 января 2025, 18:528немного лололошка выговорился 12 января 2025, 01:459грусть прошла, теперь веселье13 января 2025, 22:2710вампиры умеют спать?. 15 января 2025, 00:3511ну это.. кухню чуть не спалил 15 января 2025, 23:5012признание•~•17 января 2025, 02:3813хороший конец19 января 2025, 18:5914новости20 января 2025, 21:02





![Лорд - Протектор [16+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8761/87614addfadb51429d28561f323ac28b.jpg)
