Я не боюсь тебя
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не знаю почему, но я безумно хочу посмотреть, как она страдает... Но и не желаю ей зла.Какое противоречивое чувство! Ха, только загвоздка в том, что вампиры не чувствуют... Что же это тогда, Октавия Мирайт?
#любовь#боль#love#ненависть#смерть#ангст#потеря#мистика#провампиров#злость#hate#вампиры#vampire#owarinoseraph#последнийсерафим#армия#vs
Главы · 23
11.Договор8 июля 2018, 23:3022.Место заключения18 июля 2018, 22:0833.Собственное бессилие18 июля 2018, 22:1744.Сладость18 июля 2018, 22:2055.Церковь Сатаны20 июля 2018, 21:3966.Мимолётное откровение25 июля 2018, 21:2477.Боль и стыд25 июля 2018, 21:2588.Новый знакомый25 июля 2018, 21:2799.Знала с самого начала25 июля 2018, 21:291010.Капля яда25 июля 2018, 21:311111.Везение25 июля 2018, 21:331212.Обидчивый вампир3 августа 2018, 21:371313.Шрам24 августа 2018, 22:401414.Тайна рождения24 августа 2018, 22:421515.Сладкий сон24 августа 2018, 22:441616.Стремительное наступление24 августа 2018, 22:471717.Примирение24 августа 2018, 22:491818.Последний день24 августа 2018, 22:511919.Памятная ночь 24 августа 2018, 22:542020.Возвращение24 августа 2018, 22:57






