Академия Вампиров. От лица Дмитрия
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Думаю по названию вы сами все поняли. Это главы АВ только от лица Дмитрия... Это мысли Дмитрия Беликова. В общем как могла, так и передала его состояние в определенные моменты. Возможно (но не точно) когда-нибудь под влиянием кого-нибудь, я все таки продолжу писать эти главы...Но пока вот все что есть.
Главы · 17
11 книга 1-2 главы31 июля 2017, 22:392глава 1315 сентября 2016, 08:583глава 1815 сентября 2016, 08:594глава 2115 сентября 2016, 08:595глава 2315 сентября 2016, 09:1862 книга 8 глава15 сентября 2016, 09:397глава 1315 сентября 2016, 09:458глава 1721 сентября 2016, 08:389глава 2321 сентября 2016, 08:3910книга 3 глава 1321 сентября 2016, 08:4111глава 1721 сентября 2016, 08:4212глава 1825 сентября 2016, 06:3413глава 2625 сентября 2016, 06:35143 книга 23 глава+4 книга 5 глава25 сентября 2016, 12:5515глава 1325 сентября 2016, 13:0016книга 6 глава 629 сентября 2016, 08:5117глава 36 12 октября 2016, 05:51






