Академия Вампиров. От лица Дмитрия

detenilesdeteniles
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Думаю по названию вы сами все поняли. Это главы АВ только от лица Дмитрия... Это мысли Дмитрия Беликова. В общем как могла, так и передала его состояние в определенные моменты. Возможно (но не точно) когда-нибудь под влиянием кого-нибудь, я все таки продолжу писать эти главы...Но пока вот все что есть.

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории