Бойся меня! Я - Ким Дженни!
Не глава

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

Не глава

      Всем привет! Извините, какое-то время не будет глав. У меня не вдохновения. Вообще не получается хоть что-нибудь написать. Прошу прощения. Просто посмотрите фоточки главных героев.
Наш прекрасный Мин Юнги.

Наша прекрасная Ким Дженни

     Извиняюсь, но другой фоточки нет.
     Надеюсь у меня появится вдохновение. Постараюсь как можно быстрее написать новую главу. Только не бросайте тапками. Саранхэ❤️❤️❤️

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории