Критика очень умного читателя и недописателя.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Задумываешься о том, что твоя работа плоха или, наоборот, хороша?
Тогда смело оставляй заявку.)
Я помогу тебе разобраться в том, что касательно твоей работы!
Главы · 15
1Заявка.5 июля 2016, 14:502Критерии Оценивания. 2 июля 2016, 02:073Condition(your photo without). 5 июля 2016, 14:484Синестет. #Wattys20155 ноября 2016, 18:035Мечты сбываются.5 ноября 2016, 18:056Зверь империи.4 июля 2017, 21:467Новости23 ноября 2017, 00:398Феникс.8 июля 2017, 00:549Моя параллель.9 июля 2017, 00:4910Прости меня...26 ноября 2017, 22:3311Расскажи мне сказку26 ноября 2017, 22:3412† Всем Сердцем †3 декабря 2017, 20:4713Важно..или не очень20 ноября 2018, 02:0514Три судьбы - три жизни29 ноября 2018, 19:5015конформизм29 ноября 2018, 20:24






