-Пожалуйста...Укуси меня...

ksenia1327ksenia1327
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чонгук чуть подвинулся на кровати, приближаясь к Тэхёну. Он взял его руку, перевернув ее запястьем вверх. Ким вздрогнул и напрягся. Вампир наклонил голову вниз, потянул воздух возле запястья, где бешено стучал пульс. Он почувствовал, как его клыки удлиняются, приобретая нужный размер, чтобы утолить голод. Затем Чонгук медленно поднял на Тэхёна глаза, которые светились белым светом, и оскалил на него клыки. - Так я больше похож на вампира? - усмехнулся Чон, возвращаясь на свое место на кровати. ❗ИСТОРИЯ НЕ МОЯ❗ Фанфик взят с фикбука Автор сея шедевра Yuliya Moon ❗Есть 2 часть❗ ❗Укуси меня... 2 часть❗

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории