Я в Последнем Серафиме.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Моё имя Мирю. И я... Выпал с неба. Вам пощитается это странным. Но это так. Я падший ангел. Я был наследником... Пока не помог людям... И за это я был изгнан из рая.
Вы спросите: А чем ты помог?
Я скажу. Я подтолкнул людей на демоническое оружие. Мне было их жалко... Ведь с ними так оброщались. Перед тем как выгнать мне бог сказал: Ты не понимаешь какие алочные люди!
Перед тем как изгнать мне оторвали крылья... Болючий процес. До того как стать ангелом я был в мире людей. И знаю историю этого мира. Так что всё здесь я знаю. О и ещё вы наверно знаите про горнав. Горны это ангелы или боги которые могут попасть в мир людей в своём обличие. Как вы поняли я первый горн. Я отличаюсь от них тем что похож на людей.
Главы · 21
11 глова. Выдал себя!21 марта 2020, 20:2022 глова. Плачь.1 ноября 2019, 23:3433 часть. Лязг.1 ноября 2019, 23:3544 часть. Интерестно.24 сентября 2019, 18:2955 глова. Мама!! В чем я провинился!?1 октября 2019, 13:5066 глова. До скорых встречь.1 октября 2019, 13:477Ну почему?1 октября 2019, 13:5387 глова. Мама дорогая...27 октября 2019, 13:5698 глова. Да чем я их привлёк?!27 октября 2019, 14:3610Простите 😔30 октября 2019, 19:4811мои дорогие читатили.29 октября 2019, 19:03129 глова. Это боль...31 октября 2019, 21:171310 глова. Ну вот! Сюжета как и небыло!31 октября 2019, 21:181411 глова. Вот влип всеми конечностями...31 октября 2019, 21:181512 глова. Наконец!31 октября 2019, 21:191613 глова. Я, что вам игрушка?!1 ноября 2019, 16:291714 глова. Я думал у Вампиров любопытство на минимум.2 ноября 2019, 21:0818Ну ну...9 декабря 2019, 22:341915 глава. Во вампиры дают.30 января 2020, 22:372016 глава. Игры доноров 15 февраля 2020, 22:04






