Я в Последнем Серафиме.

Mimiska009Mimiska009
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Моё имя Мирю. И я... Выпал с неба. Вам пощитается это странным. Но это так. Я падший ангел. Я был наследником... Пока не помог людям... И за это я был изгнан из рая. Вы спросите: А чем ты помог? Я скажу. Я подтолкнул людей на демоническое оружие. Мне было их жалко... Ведь с ними так оброщались. Перед тем как выгнать мне бог сказал: Ты не понимаешь какие алочные люди! Перед тем как изгнать мне оторвали крылья... Болючий процес. До того как стать ангелом я был в мире людей. И знаю историю этого мира. Так что всё здесь я знаю. О и ещё вы наверно знаите про горнав. Горны это ангелы или боги которые могут попасть в мир людей в своём обличие. Как вы поняли я первый горн. Я отличаюсь от них тем что похож на людей.

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории