Мы снова вмести!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это второй ФФ про Сакамаки и он написан про Субару!
Главная героиня переехала вмести с матерью в город вампиров Мелфром. А потом уехала к семье Сакамаки. Она начнет жить в мести с вампирами, а они сами того не подозревая будут жить с полу коровкой вампиром-оборотнем. Но всё же правда раскроется!
-И чё с тобой делать, скоро братья приедут?
-У меня есть отличная идея чтобы просто смотаться отсюда.
-Только попробуй сбежать в этом виде.
-Откуда ты...-повернулась к субаре
-У тебя всё на морде написано.
-У меня не морда! А мордочка! Придурок!
-Не рычи! А то закрою тебя в подвале, или в башне!
-Обойдусь как нибудь без подвала.-запрыгнула на диван и легла
-Ахиреть, да ты весь диван занимаешь.
Ну а дальше читайте сами!
Приятного чтения!
Главы · 11
1Знакомства с семьёй Хаттори 24 июня 2024, 23:212Разговор с мамой24 июня 2024, 22:563Встреча с Сакамаки 24 июня 2024, 23:464Школа24 июня 2024, 23:445Приезд Юи Комори25 июня 2024, 00:216Превращение в волка25 июня 2024, 06:307Прогулка в Лесу 25 июня 2024, 07:0688 часть25 июня 2024, 07:449Приезд Августа25 июня 2024, 09:131010 глава25 июня 2024, 09:3311Конец 25 июня 2024, 10:42






