Мы снова вмести!

_Pistachio__Pistachio_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это второй ФФ про Сакамаки и он написан про Субару! Главная героиня переехала вмести с матерью в город вампиров Мелфром. А потом уехала к семье Сакамаки. Она начнет жить в мести с вампирами, а они сами того не подозревая будут жить с полу коровкой вампиром-оборотнем. Но всё же правда раскроется! -И чё с тобой делать, скоро братья приедут? -У меня есть отличная идея чтобы просто смотаться отсюда. -Только попробуй сбежать в этом виде. -Откуда ты...-повернулась к субаре -У тебя всё на морде написано. -У меня не морда! А мордочка! Придурок! -Не рычи! А то закрою тебя в подвале, или в башне! -Обойдусь как нибудь без подвала.-запрыгнула на диван и легла -Ахиреть, да ты весь диван занимаешь. Ну а дальше читайте сами! Приятного чтения!

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории