Гибрид или ошибка природы?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хей привет. Меня зовут Александра (Саша) мне 21)И я гибрид вампира и банши,ну или же ошибка природы.
Заранее прости за ошибки)
#ожп#ведьмы#оборотни#вампиры#майклсон#гибрид#древние#клаусмайклсон#первородные#трибрид#колмайклсон#ребеккамайклсон#элайджамайклсон#эстер#хоупмайклсон#хейлимаршалл#марсельжеррар#бынши
Главы · 15
1Знакомство5 декабря 2021, 18:30216 декабря 2021, 11:193210 декабря 2021, 19:084315 декабря 2021, 08:055416 декабря 2021, 19:066528 декабря 2021, 20:577Не глава31 декабря 2021, 22:35861 января 2022, 12:59973 января 2022, 12:321087 февраля 2022, 18:2011910 февраля 2022, 20:2912Не глава1 апреля 2022, 09:00131010 апреля 2022, 19:3514Конец2 мая 2022, 13:1015Продолжение истории2 июля 2022, 10:40






