🦊лиса и волк🐺!?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
этот фф создан по фильму сумерек.
Давайте сделаем вид что Сэту уже 17.
Что если кроме квилетов существует еще одно племя только противоположность квилетов то есть лисы.
В маленький городочек Форкс приезжают две лучшие подруги Изабелла Свон и Кира Руни, а так же с Кирой приехал брат Зорро Руни. Случилось так что два лисенка узнали про племя квилетов и насторожились ведь они их вторые заклятые враги, а вампиры первые. Но они случайно встретились и волк запечетлился с лисой.
Что же произойдёт? Они будут вместе? Что скажут их племя ?
На все эти вопросы вы узнаете ответ лишь тогда когда прочитаете<3
Главы · 16
1прощай дом привет Форкс 18 ноября 2024, 16:122хах тут еще и кровасосы, супер!17 ноября 2024, 14:473приехали! Она влюбилась в вампира!17 ноября 2024, 22:174нежданный гость18 ноября 2024, 09:445воспоминания18 ноября 2024, 17:326что это все значит..??20 ноября 2024, 22:227прости но так нужно было...23 ноября 2024, 12:438не глава23 ноября 2024, 22:429я скучаю...27 ноября 2024, 23:1910не глава27 ноября 2024, 23:5211привет, скучал?29 ноября 2024, 00:1812я люблю только тебя4 декабря 2024, 00:0613как вы узнали..?4 декабря 2024, 23:2414конец или начало..??9 декабря 2024, 00:0015наконец-то это случилось!9 декабря 2024, 22:3016арты про Сэта и Киру11 декабря 2024, 01:23






