🦊лиса и волк🐺!?

Kanato_17Kanato_17
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
этот фф создан по фильму сумерек. Давайте сделаем вид что Сэту уже 17. Что если кроме квилетов существует еще одно племя только противоположность квилетов то есть лисы. В маленький городочек Форкс приезжают две лучшие подруги Изабелла Свон и Кира Руни, а так же с Кирой приехал брат Зорро Руни. Случилось так что два лисенка узнали про племя квилетов и насторожились ведь они их вторые заклятые враги, а вампиры первые. Но они случайно встретились и волк запечетлился с лисой. Что же произойдёт? Они будут вместе? Что скажут их племя ? На все эти вопросы вы узнаете ответ лишь тогда когда прочитаете<3

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории