Эмпаст. Мир вампиров
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что лучше - быть дойной коровой и жить в дорогой клетке (в зависимости от уровня твоей цены)
или
стать маргиналом, питаясь со свалок - зато, совершенно свободным?
Каждый решает сам.
В зависимости от своих приоритетов.
Я выбрала второе.






