Последний Серафим или ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ???!!!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
" Какого черта? ! " вот что подумала наша главная героиня, попав в аниме "Последний Серафим". Все бы было хорошо, ведь она не раз пересматривала это аниме. Но у мира свои законы и она потеряла все свои знания насчет "Последнего Серафима". Сможет ли она хоть что-то вспомнить, зависит от нее самой. Выживет ли в войне между вампирами и людьми? В мире, полным монстров.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
Здесь все будет не по канону. В начале ещё да, по канону. Но потом нет. Читать или нет, решайте сами
#фанфик#провампиров#боевыеискусства#анимепоследнийсерафим#битвамеждулюдьмиивампирами#кчертуканон#любофф-моркофф
Главы · 14
1Немного о жизни главной героини.19 января 2016, 08:502Какого черта???!!!4 апреля 2016, 09:243Сладкой жизни не ждите!4 апреля 2016, 09:234Странное чувство. 4 августа 2016, 09:255И снова комары27 мая 2016, 09:396Город вампиров 4 августа 2016, 09:567Я ВЕРНУЛАСЬ!!!29 мая 2018, 12:418Первые воспоминания 19 июля 2019, 13:329Попадос26 ноября 2018, 20:2610Элита, ёпта.17 апреля 2019, 14:3711Адаптация к новым условиям выживания19 апреля 2019, 11:2112Обращение. Прочитать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!19 апреля 2019, 13:5313Вспомнишь лучик вот, и солнце. А в нашем случае и полноценная пиявка.21 апреля 2019, 14:4414Первые признаки24 июля 2019, 13:43






