Последний Серафим или ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ???!!!

BS-lanaBS-lana
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
" Какого черта? ! " вот что подумала наша главная героиня, попав в аниме "Последний Серафим". Все бы было хорошо, ведь она не раз пересматривала это аниме. Но у мира свои законы и она потеряла все свои знания насчет "Последнего Серафима". Сможет ли она хоть что-то вспомнить, зависит от нее самой. Выживет ли в войне между вампирами и людьми? В мире, полным монстров. ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Здесь все будет не по канону. В начале ещё да, по канону. Но потом нет. Читать или нет, решайте сами

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории