Бедные Вампиры
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Две сестры (заядлые анимешницы)сбегают из псих больницы и попадают в особняк Сакамаки,но они их знают из своего любимого аниме "дьявольские возлюбленные"
(Бурду какую-то пишу)
Главы · 30
1Описание персонажей11 ноября 2017, 09:432Весёлый побег или ни чё се дом отгрохали!9 ноября 2017, 14:093Вампиры?А мы и так знаем!)9 ноября 2017, 18:124Небольшая глава перед взрывом мозга Рейджи9 ноября 2017, 18:325Вынос мозга Рейджи10 ноября 2017, 16:216Ватсон и Хьюстон в деле!!!(Часть1)10 ноября 2017, 00:257Ватсон и Хьюстон в деле!(Часть 2)11 ноября 2017, 10:128Хьюстон и Ватсон деле!(Часть3)19 ноября 2017, 21:359Хьюстон и Ватсон в деле!(Часть4)22 ноября 2017, 16:2910Хьюстон и Ватсон в деле!(Часть5)27 мая 2018, 10:5211Хьюстон и Ватсон в деле!(Часть6)20 марта 2018, 10:3812Побег из особняка или задолбали!28 ноября 2017, 22:0713Вампиров дома нет?))ХахахаЧувствую будет весело!)29 ноября 2017, 22:3514Сначала по магазинам!И сменим имидж!29 ноября 2017, 23:1515Продолжаем!)29 ноября 2017, 23:2216Не прода!2 декабря 2017, 13:2117Название куда-то спряталось!8 декабря 2017, 00:1818Треугольничек!Часть 1!8 декабря 2017, 23:4219Треугольничек! Часть 2!14 декабря 2017, 18:1020Офф🥀🌹🌷24 декабря 2017, 20:16






