Ну допустим я вампир
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- А давайте зальем все двери бетоном?! Зачем они нам вампирам ? Мы же и так можем перемещаться ! А жертвенные невесты пусть по окошкам путешествуют . Им полезно пластику отрабатывать ! - я разьеренно орала и шипела на блондина . Тот лишь устало вздохнул . " - Ой какие мы важные ! Прикройся крошка , полотенце то ползет..- сказал ехидно голос ." Я покраснела и выталкала из ванны Шу . И как только захлопнула за ним дверь залилась хохотом .
#любовь#дружба#фанфик#мистика#магия#провампиров#попаданка#вампиры#дьявольскиевозлюбленные#сменасущности#шизики#братьясакамаки#немногостеба
Главы · 26
1пролог15 августа 2018, 10:1821 глава или за что мне это ?15 августа 2018, 10:4932 глава или полный кабздец !15 августа 2018, 11:4543 глава или жажда 25 января 2017, 19:3954 глава или жирный полный писец28 декабря 2017, 13:4865 глава или придурок Райто!25 января 2017, 19:4276 глава или новый знакомый 25 января 2017, 19:4487 глава или предательство25 января 2017, 19:4898 глава или сами зверя разбудили (1)8 февраля 2017, 11:01109 глава или сами зверя разбудили (2)8 февраля 2017, 11:031110 глава или сладкая месть 8 февраля 2017, 11:061211 глава или занятный денечек 8 февраля 2017, 11:081312 глава или блондинка не блондинка!8 февраля 2017, 11:101413 глава или гадость...8 февраля 2017, 11:121514 глава или Ну единорог тебе в помощь 8 февраля 2017, 11:171615 глава или задолбали!8 февраля 2017, 11:171716 глава или мини приключения8 февраля 2017, 11:201817 глава или танец кровавых глаз 8 февраля 2017, 11:221918 глава или черные глаза ?!8 февраля 2017, 11:252019 глава или Голум-Единорог8 февраля 2017, 11:27






