Тихоня или вампир

AylinAbbasova5AylinAbbasova5
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет меня зовут Ада мне 1000 лет вообще выгляжу я на лет так 16 так что учусь я в школе меня все призерают,избивают но я никак не риагирую мне все ровно я не чувстыую боль бывали некоторяе моменты где я отключала свою человечность тогда я хожу как призрак выдаю только агресию,злость наигрыную печаль и смеюсь как псих и то эти эмоции которые я оставляю я выбираю сома (если что главная героиня на обложке

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории