Игра Лево-Право

NJSMSJNJSMSJ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Группа подростков считаются пропавшими. Как сообщают источники, группа людей в возрасте от 21 до 24 лет отправились на четырёх внедорожниках играть в игру под названием «лево-право». Друзья и родители обеспокоились ребятами и обратились в полицию. Они считаются пропавшими четыре недели. Если у вас есть какая-нибудь информация, просьбы позвоните на горячую линию или обратитесь в ближайший отдел полиции.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории