Вампирша в академии магии

95selin95selin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я стала помощницей в академии Мрака и Сумрака, где учатся только люди. Я забыла, что не все люди любят вампиров. Теперь моя задача и судьба - жить и выживать в стенах этой академии. Я помогаю ректору, красавцу и умнице, а также другим вредным и непослушным ученикам. Хотя я не собираюсь убивать и пить кровь, жажда иногда становится невыносимой. Я не могу долго сдерживаться и сопротивляться ей. Однажды я могу не выдержать и укусить кого-нибудь. И тогда он станет моим.

Главы · 34

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории