история маленького города
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все люди любят путешествовать.Я тоже люблю это дело,ходить в походы, ездить куда-то но это происходит редко.
Чаще всего люди едут куда-то чтобы открыть для себя что-то новое,отдохнуть может по работе возможно просто погулять. И когда они приезжают домой у них всегда есть что рассказать,возможно как они ходили гуляли по клубам,улицам,паркам либо как они посещали экскурсии или же музее.Эти истории всегда интересны.
Вот и со мной произошла эта история.Только это было не путешествие....не путешествие для меня.






