-Я тебя тоже... || Турбо||
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет меня зовут Вероника Павловна, а погоняло у меня Баг, сама не знаю почем, но Вахит сказал это из-за того что я очень проблемная. Это даже правда, куда не пойду то все время куда нибудь да вляпаюсь. Живу в Казани с самого рождения. Состою в группировке "универсам" уже как 4 года, на данный момент мне 19. Старшая в группировке. Живу я в каморке, которая находится в качалке, так как не хочу возвращаться в квартиру которая полна осколками от бутылок и пустыми пачками от сигарет. Родители у меня умерли еще как год назад, а из родни никого нет, поэтому и живу тут. А дальше вы все узнаете в фанфике.
Главы · 13
1Знакомство12 декабря 2023, 10:312Часть 1 12 декабря 2023, 11:223Глава 216 декабря 2023, 21:364Глава 318 декабря 2023, 01:055глава 420 декабря 2023, 01:006Глава 521 декабря 2023, 16:097Не глава24 декабря 2023, 22:348Глава 62 января 2024, 00:549Глава 7 6 января 2024, 22:4210Глава 8 7 января 2024, 15:5011Не глава, но очень важная инфа7 января 2024, 20:4912Глава вроде 9 18 января 2024, 00:0413Глава 10 ☃️Конец ☃️16 февраля 2024, 23:31






