-Я тебя тоже... || Турбо||

zinnkaazinnkaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет меня зовут Вероника Павловна, а погоняло у меня Баг, сама не знаю почем, но Вахит сказал это из-за того что я очень проблемная. Это даже правда, куда не пойду то все время куда нибудь да вляпаюсь. Живу в Казани с самого рождения. Состою в группировке "универсам" уже как 4 года, на данный момент мне 19. Старшая в группировке. Живу я в каморке, которая находится в качалке, так как не хочу возвращаться в квартиру которая полна осколками от бутылок и пустыми пачками от сигарет. Родители у меня умерли еще как год назад, а из родни никого нет, поэтому и живу тут. А дальше вы все узнаете в фанфике.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории