Первая Л.....

ZafriniyaZafriniya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Для каждой девушки наступает момент , когда она мечтает перейти из статуса "читаю любовные романы " в статус "живу в романе". Но всегда ли в новом статусе так хорошо? Это я решила проверить на своём опыте.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории