моя жизнь-страшная сказка

faceliyfaceliy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
полукровки имеют самую сладкую кровь, они сильнейшие существа в мире, но только после своего 18-ти летия, до этого они как обычные люди. И только представьте, полукровки попали в школу вампиров, где каждый захочет их крови... пара сотен кровососов и две беззащитные девушки. что из этого выйдет?

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории