Мой Вампир 🦇
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мужчина омега это большая редкость и не всеме это воспринимается как что то правильное ! Но вот омега вампир ,такого за тысячи лет не когда было!
_________________________________
Две первородные семьи Вампиров
Ким и Чон
уже целое Тысечетелие живут на земле ,размножатся им приходится через людей омег , эти семьи не враждуют ,но и не близкие друзья !
А вот их наследники Чонгук и Тэхен , Чон и Ким , хорошо общаются ,альфы считают друг другу друзьями !
но один из них влюблён в другого,но ведь они оба альфы ,и он молчит !
но правда ли они оба настоящие альфы ?



![*.Город.*Вампиров.*[ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b37f/b37faee74938ab491161699488324cfb.jpg)


