•В покрове ночи жить без счастья• (заморожен)

erroroshibkaerroroshibka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Америка-лицемерный вампир ищущий свою "невестку". Он живёт один со слугами в огромном поместье, а по ночам охотиться. Россия-обычный парень которому суждено было забрести в тот лес и влюбиться в вампира... СССР-отец России и жестокий охотник на вампиров. Потерял жену из-за вампиров и поклялся отомстить А как история будет продолжаться, читайте в ФанФике! Пейринг: СССРxРейх СШАxРоссия КанадаxПольша :0 ВеликобританиЯxФранция Гномики и Гномики )) Рейтинг R, возможно будет NC-17

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории