Любовь ? Или Ненависть?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обычная жизнь ...
Дом , работа , дом .
Пока не случилось что-то сверхъестественное.
Её откусила вампирша .
Попав в Академию. Девушка не чего не понимала .Не успела она и 2-х недель ."Прожить" в этой Академии вампиров. Как её крадут и "убивают" .
Случайно.
Главы · 15
1Ну привет ! 25 августа 2016, 21:012Маленький укус , большой поворот.11 апреля 2016, 14:353Вампиры?18 апреля 2016, 14:284Поймали!16 мая 2016, 15:525Вечеринка?, Академия?,Стоп что за ...21 мая 2016, 06:306За покупками...26 мая 2016, 16:597Вечеринка?Или нет...27 мая 2016, 18:088Что ты делаешь !!!27 мая 2016, 22:179Ненависть или Любовь ?31 мая 2016, 13:3510Рисунок ?8 июня 2016, 11:3611Почему больно в груди?8 июня 2016, 11:3612ОПЫТ.8 июня 2016, 11:3613Кто я ? 9 августа 2016, 16:4314не прода.6 июля 2016, 07:5815Лиса?(конец)19 июля 2017, 09:30






