месть за родных.//марат
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девочка по имени, аня, была сестрой ромы который состоял в групировке домбыт..
#зима#90-е#айгуль#домбыт#кощей#марат#пальто#словопацана#турбо#универсам#80-е#адидас#колик#лампа#опг#ералаш#цыган
Главы · 19
1знакомство17 февраля 2024, 21:502переезд17 февраля 2024, 22:133ночная прогулка..18 февраля 2024, 15:304влюбился ?..18 февраля 2024, 15:555с мамой поссорился18 февраля 2024, 19:576дискач18 февраля 2024, 22:357сон..18 февраля 2024, 23:258маратик че такой счастливый?19 февраля 2024, 00:259опять этоти сны.19 февраля 2024, 22:1410день был холодный а я влюбленна..19 февраля 2024, 22:5411п/д?правда или действие?20 февраля 2024, 13:5012новый образ..20 февраля 2024, 19:2413ты че тут забыл / ночевка21 февраля 2024, 18:4914кощей как ты мог.22 февраля 2024, 00:0015видик22 февраля 2024, 00:5016вы спиздили видик?22 февраля 2024, 22:1717🔞?..23 февраля 2024, 12:0718постоишь вместо меня на кассе? у бати юбилей24 февраля 2024, 15:4619МРАЗЬ ТЫ ТУРБО.24 февраля 2024, 15:55






