Нирвана :Записки депрессивных

Sofa_006Sofa_006
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Зачем?-эмоций-нет,они покинули её ещё в начале . -Я тебя люблю. -Если ты меня любишь ,то зачем убиваешь? -Мне не важно в каком ты состоянии,я всё равно буду в наслаждение от того что ты моя и ничья больше . -Больной .-Она усмехнулась . -Это ты сделала меня таким . -Я буду скучать по тебе . -Я тоже. -Пока. -Прощай. ------------------------- ▫️Курение ▫️Алкоголь ▫️Наркотики ▫️Нецензурная лексика ▫️Убийства Внимание 18+! Если всё выше перечисленное вам не приятно ,то прощу покинуть эту историю . Спасибо за внимание! Приятного чтения !

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории