Попаданка в сестру Сакуры~

femTobiramafemTobirama
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто ж знал что после смерти я попаду не в ад к чертикам а хер пойми куда... Ещё умерла так тупо..подавилась водой.. ... ... ... ..А точнее стаканом с водой.. Спойлер: -Попаданка с системой -Маты( но это ещё некого не останавливало) -Автор не часто выпускает главы. -Да...тут попаданка в сестру Сакуры... -Ненавижу Саске.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ... ... ... ... ... ... . . . ЧИТАЙ УЖЕ !!!

Главы · 27

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории