В памяти друг друга...

returnkissreturnkiss
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ч: Я буду находиться рядом с тобой, но пообещай одно, что бы не случилось, ты меня не сожрёшь. - сложа вот так ручки «🙏🏻», умолял парень : А когда примерно это начнётся? С: Сегодня ночью - ответил ей парень с персиковыми волосами : ЧЕГО БЛЯТЬ? А РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТО СКАЗАТЬ?! Т/и предстоит многое узнать... слишком долго она была с завязанными глазами, но карты постепенно открываются... Напряжение и тайны окутали её.... Приятного прочтения❤️❤️😘

Главы · 35

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории