Девочка с низкой самооценкой(2 часть)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И вот ты очнулась.Вроде бы всё хорошо.Нет этих вампиров,оборотней,архангелов и подобных.Но тут есть и обратная сторона,хоть это и был сон,но ты все равно скучаешь по ребятам.Ведь кроме твоих друзей у тебя больше никого нет.
P.S продолжение истории "Девочка с низкой самооценкой"
💦💦💦💦
Приятного чтения🌸






