Влюблюсь, если смогу (вампиры, оборотни и ведьмы)

vampire_okdavampire_okda
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Человек лишь тогда по-настоящему дорожит жизнью, когда у него есть нечто неизмеримо дороже собственной жизни. - Если ты про любовь то я щитаю что хуйня эта ваша любовь. - хуйня - это человек из-за которого ты стал так думать. P.s : история про вампиров, оборотней и ведьм. Короче говоря, автор пересмотрел сериалов и что-то щёлкнуло у него в голове на написание собственного фанфика. Если чё это мой первый опыт и могут быть ошибки, прошу простить засранку заранее)))*кстати, много чего я буду брать из своей жизни(то есть... фразы, неловкие ситуации или же просто как поступила бы я).

Главы · 34

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории