BOF

Shuro4ka3Shuro4ka3
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что если стоит оглянуться и посмотреть на то, что ты натворила? Может всё сложилось бы по-другому, поступи я иначе? Заглянуть в себя и понять действительно ли ты этого хотела очень трудно. В любом случае расхлёбывать тебе. Но что ... Если бы они встали на твою сторону? Если бы он выбрал тебя? Если бы ты передумала...?

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории