Too good

FoxNecromancerFoxNecromancer
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Слишком хорошо быть хорошим для меня... Слишком самонадеянно думать, что я всегда буду рядом с тобой... Слишком рискованно манить меня своим взглядом... Не думаешь, что это уж слишком нагло с твоей стороны?! - Сказала я однажды парню, смотря в его глаза. -Ты же сама знаешь, что не сможешь отказаться от моего сладкого яда...

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории