клубника кровосос😰
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ну крч
есть люди, а есть вампиры
они ненавидят друг друга
и были 2 бести космо и спраут, но в один из дней клубничного утащили вампиры, с тех пор космо живёт в деревне выживших и просто обменивается с другими полезными для выживания предметами






![SISISITER[ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d440/d4400a694f9cc5dc291b94bd8e23fca0.jpg)