Люби меня.../Love me...

Kim-Bom-TanKim-Bom-Tan
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Прости что влюбила тебя в себя...-девушка смотрела на землю даже не зная как смотреть ему в глаза.Страшно...Как же быть если это и в правду происходит между ними? -Поздно..-это все что сказал Чимин.После этого он сделал шаг к девушке.А девушка сделала назад. -Прости если ты именно из за меня страдаешь..-девушка начала тихо плакать и проклянила тот день когда познакомилась с ним. -Поздно..-парень несколько минут замолчал но все же сказал. -Просто...полюби меня,Дженни..

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории