Ведьмочка Вампир.(идея Ольги Громыко)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У девочки обычная семья и вдруг она узнаёт что она маленькая ведьмочка5-ого уровня.А максимальный уровень магистратуры 4!!!Её мама-Вольха режная рыжая ведьма,а папа повелитель вампиров-телепат!
Вампиры не пьют кровь и не летают!!!
Главы · 16
118 сентября 2017, 12:52228 сентября 2017, 14:57338 сентября 2017, 15:44448 сентября 2017, 16:19558 сентября 2017, 16:41668 сентября 2017, 17:05778 сентября 2017, 17:23888 сентября 2017, 17:59998 сентября 2017, 18:1010108 сентября 2017, 18:3211118 сентября 2017, 19:0512128 сентября 2017, 19:3313138 сентября 2017, 19:4414148 сентября 2017, 20:1115158 сентября 2017, 21:1616169 сентября 2017, 21:31

![The Este:беглецы[завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/679c/679ca33476df8b2a5498c49ee69a8135.jpg)




![Любовь к вампирше [Слендермен~Крипи]](https://vatpad.ru/media/stories-1/07a3/07a3b92e01ce89fc0187d60f7632cb48.jpg)