Under the star
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дети ночи - это серийные убийцы. Они никогда, никого не пощадят.
У них нет зрачков. Они беспощадно вырывают твое сердце и съедают его.
-Катерина помоги!- взмолился Том.
-Я не делаю ничего в присутствии смертного. Либо она погибает, либо она погибает из-за меня!- коварно улыбнулась она.
Посмотрев своим взглядом, на своих помощников, они тут же схватили меня и хотели было укусить, как Елена и Мария вскрикнули:
-Она станет вампиром!
-Хорошо, я помогу вам убить Детей ночи...
Главы · 11
1Пролог 31 декабря 2016, 18:332Глава 1. Эта неожиданная встреча31 декабря 2016, 01:083Глава 2. Ты сводишь меня с ума, я влюблена в тебя 31 декабря 2016, 00:024Глава 3. Тупик 31 декабря 2016, 01:095Глава 4. Против чувств 3 января 2017, 20:426Глава 5. Плевать 3 января 2017, 20:417Глава 6. Эмоции 4 января 2017, 21:498Глава 7. Осенний бал 5 января 2017, 16:309Глава 8. Первый снег 6 января 2017, 18:0910Глава 9. Лучше поздно чем никогда 10 января 2017, 19:2311Эпилог "Под звездой" 12 января 2017, 11:21






