Under the star

Alisia131313Alisia131313
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дети ночи - это серийные убийцы. Они никогда, никого не пощадят. У них нет зрачков. Они беспощадно вырывают твое сердце и съедают его. -Катерина помоги!- взмолился Том. -Я не делаю ничего в присутствии смертного. Либо она погибает, либо она погибает из-за меня!- коварно улыбнулась она. Посмотрев своим взглядом, на своих помощников, они тут же схватили меня и хотели было укусить, как Елена и Мария вскрикнули: -Она станет вампиром! -Хорошо, я помогу вам убить Детей ночи...

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории