Или это все же судьба?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Надеюсь вам будет интересно и фанфик достаточно большой. Я поменяла название, скоро и обложку. Прошлое название: «Вещий сон с любимым вампиром»
#ведьмы#оборотни#вампиры#майклсон#дневникивампира#клаусмайклсон#кэролайнфорбс#первородные#наследие#колмайклсон#дв#эмилибеннетт






