Реакции BSD. Часть III: Каков твой положительный ответ?

Yoko_FushiginaYoko_Fushigina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Благие вести(точнее, я надеюсь, что они благие хоть для кого-нибудь), похождения т/и продолжаются, как я и обещала! Итак, если кто помнит, в прошлой части дорогая т/и столкнулась с возможностью устроиться на работу. Почему бы не посмотреть теперь, как именно её пригласят на первое свидание? Забавно, но при написании этой части Реакций автор осознала, что она жуткая плагиаторша. И нет, Боже правый, она не плагиатит у других! Жертвой её стала... Она сама! Интересно, как персонажей можно сгруппировать по признаку "действия т/и". Так что, если кто-то найдёт что-то похожее... Что ж, author is well aware of that!) P.S. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДВЕ ПЕРВЫХ ЧАСТИ И СПИНН-ОФФ + ДРАББЛ ПО АКИКО/ЭДОГАВА

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории